Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна... И на второй взгляд тоже не видна.

За первое полугодие 2012 года на территории Колпашевского района зарегистрировано 1093 преступления, а раскрыто 277 - об этом сообщил и.о. начальника МО МВД России «Колпашевский» В.С. Руденко на прошедшем 16 июля заседании думы района. Стоит обратить внимание на процент раскрываемости преступлений, а он составляет всего 25,34% от их общего числа – это мягко говоря отвратительный результат, ведь в среднем по стране процент раскрываемости находится на уровне 50%. Фактически подобные цифры могут говорить о бездействии полиции. А вышестоящему руководству стоило бы обратить особое внимание на организацию работы полиции в Колпашеве, ведь кроме печальной статистики раскрываемости, в первом полугодии 2012 года в нашем районе зафиксирован рост преступлений средней тяжести и особо тяжких, а значит, не всегда должным образом сотрудниками полиции ведётся профилактическая работа.
Особого внимания заслуживает ситуация, сложившаяся в сёлах левобережья. По информации, озвученной на заседании думы, в настоящий момент там нет ни одного сотрудника полиции, а значит, фактически царит полное беззаконие. Что особенно удивляет, так это нежелание руководства Колпашевской полиции искать пути решения возникших проблем. В частности, на заседании думы господин Руденко лишь оправдывался, но не предлагал практически никаких вариантов выхода из сложившейся ситуации.


Дата публикации: 2012-07-23
Колпашево.NET: Новости: Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна... И на второй взгляд тоже не видна. - Дата: 2012-07-23


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net