Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Трагедия субботним днём.

В минувшую субботу, около 14 часов в полицию поступило сообщение о том, что в городе Колпашево, в коридоре многоквартирного дома по улице Победы 86 ходит мужчина в неадекватном состоянии с ножом. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов. Как только они вошли в подъезд, на впереди идущего полицейского неожиданно напал мужчина с ножом, который спрятался за подъездной дверью. Он нанёс оперативнику ранение в предплечье, после чего скрылся. При осмотре подъезда, под лестницей было обнаружено тело 17-летнего ученика школы №4 с многочисленными ножевыми ранениями. По официальной информации, через несколько часов подозреваемый в совершении преступления был всё-таки задержан. Он прятался в доме у знакомого.
По неподтверждённой информации, у 42-летнего преступника в семье произошёл бытовой конфликт, после чего он взял нож и направился в коридор, где напал на первого же вошедшего в подъезд. Опять же, по неофициальной информации, в момент убийства школьника в подъезд заходили и совсем маленькие дети, которых, к счастью, мужчина не тронул.
Тот факт, что прибывший экипаж полиции не смог задержать преступника, даже несмотря на ранение одного из полицейских, наглядно показывает, что сотрудники правоохранительных органов оказались абсолютно не готовы к подобным ситуациям. Есть же у них оружие и другие спецсредства, да и переаттестацию прошли, значит, должны быть обучены. А если бы обезумевший мужчина на этом не остановился и продолжил убивать?.. К тому же, население никак не было проинформировано о сбежавшем преступнике до момента его задержания.


Дата публикации: 2013-05-20
Колпашево.NET: Новости: Трагедия субботним днём. - Дата: 2013-05-20


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net