Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Рисунки на снегу.

Администрация Колпашевского городского поселения объявила открытый аукцион на право выполнения работ по нанесению дорожной разметки на основных улицах города. Согласно данным с портала госзакупок, подрядчик должен быть выбран 14 октября 2013 года. Срок выполнения работ – 15 дней с момента подписания контракта. Максимальная стоимость выполненных работ – не более 321 299,14 рублей.
В прошлом году с одобрения главы поселения Александра Черникова уже были потрачены значительные бюджетные средства на укладку тротуарной плитки на снег. Но городская администрация на этом не успокоилась, теперь вот господин Черников желает нарисовать дорожную разметку на льду, тем самым бесцельно потратив очередные сотни тысяч рублей налогоплательщиков. В бюджете городского поселения постоянно не хватает средств на элементарные нужды, в то время как чиновники абсолютно бесцельно расходуют миллионы. Что будет с дорожной разметкой, нанесённой на заснеженную дорогу? Допустим, даже случится чудо, и снег не выпадет до момента проведения работ, но в любом случае, эта разметка будет смыта в самом начале весны талыми водами.
Между прочим, складывается ощущение, что чиновники городской администрации достигли апогея безумия. В то время как они озаботились дорожной разметкой, до сих пор даже не объявлен конкурс по выбору организации, обслуживающей дороги в зимний период. В итоге может получиться так, что выпавший снег на дорогу с разметкой будет некому чистить…


Дата публикации: 2013-10-04
Колпашево.NET: Новости: Рисунки на снегу. - Дата: 2013-10-04


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net