Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Уроки агитации.

Средняя общеобразовательная школа села Чажемто отметила свой 50-летний юбилей. 8 февраля бывшие и нынешние ученики собрались на торжественное мероприятие. От лица администрации Колпашевского района собравшихся поздравил Андрей Медных. Он отметил большую значимость Чажемтовской школы и в качестве подарка преподнёс сертификат на 50 тысяч рублей. Такую же сумму выделил и депутат Александр Куприянец.
Коллектив школы подготовил для гостей праздничную программу – были исполнены музыкальные номера, прочитаны стихи, а также перечислены главные моменты из истории образовательного учреждения.
Не обошлось и без ложки дёгтя. Праздничное настроение слегка испортила председатель районной думы Зоя Былина. Она не только поздравляла коллектив школы, но и ничуть не стесняясь, занималась предвыборной агитацией за Владислава Марьина. Сам кандидат на пост главы поселения тоже не забыл о себе напомнить. Казалось бы, Зоя Былина итак не пользуется популярностью среди жителей района и даже в думу попала с большим трудом – зачем ещё портить себе репутацию? Но нет, она продолжает очень нагло использовать служебное положение для агитации за коллег по партии «Единая Россия».


Дата публикации: 2014-02-14
Колпашево.NET: Новости: Уроки агитации. - Дата: 2014-02-14


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net