Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Снежные забавы.

Есть такая традиция – зимой в Сибири, в лютый мороз и снегопад, гонять мяч по сугробам, называя это футболом. Порой районные команды устраивают соревнования между собой в этом виде спорта. Одно из них состоялось и в нашем городе. В пятницу и субботу в Колпашеве проходили территориальные игры в рамках зимних областных соревнований «Снежные узоры». Глядя на уровень подготовки, показалось, что организаторы одними из последних узнали о планируемых играх. Спортсменам и болельщикам пришлось преодолеть препятствия в виде полуметровых сугробов, чтобы только попасть на поле. Правда, болельщиков было от силы человек десять. Да и они недоумевали, кто с кем и за что играет. Вместо представления команд и информирования о счёте, на городском стадионе крутили медленную расслабляющую музыку. А между тем, в первый день соревнований состоялось 4 матча, результат которых никто кроме спортсменов так и не узнал…
Для того, чтобы окончательно превратить игры в фарс, организаторы, особо никого не предупредив, изменили время начала соревнований на следующий день. Благодаря такому «грамотному» ходу, в субботу болеть за команду родного города пришли болельщики в количестве, немного превышающем 1 человека. Зато на этот раз были объявления по стадиону о ходе игр и даже откуда-то откопали табло, на котором почти своевременно показывался результат матча.
Да простит нас читатель за подобную иронию, но ведь на самом деле, уровень организации матчей по футболу в нашем районе находится на чрезвычайно низком уровне. Это отметил и председатель областной федерации футбола Руслан Кисилёв. В своём интервью «ТВК» отметив, что был крайне удивлён таким фактом.
О том, как проходили игры, Вы можете узнать, ПОСМОТРЕВ ФОТОРЕПОРТАЖ >>>


Дата публикации: 2014-02-22
Колпашево.NET: Новости: Снежные забавы. - Дата: 2014-02-22


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net