Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Райский островок.

Администрация Томской области официально обнародовала результаты изучения общественного мнения по удовлетворённости населения работой органов местной власти. Опрос проводился в течение двух последних месяцев 2014 года на сайте администрации региона. Согласно полученным данным, 66.4% жителей Колпашевского района полностью удовлетворены работой районной администрации, 67.5% положительно оценивают работу Зои Былиной на посту председателя думы. Ещё больше местных жителей поддерживают все начинания Андрея Медных – 68.8%. Подавляющее большинство опрошенных позитивно отозвались о работе предприятий ЖКХ, электроснабжающих организаций и транспортных компаний.
К сожалению, результаты данного опроса не имеют никакого отношения к действительности. Дело в том, что система голосования на сайте областной администрации никак не защищена от накруток. Любой желающий может в этом лично удостовериться и в настоящий момент. Во время изучения общественного мнения по качеству работы органов местной власти, сотрудник редакции сайта в течение 15 минут шесть раз прошёл весь опрос, тем самым лично убедился, что никакой адекватности в полученных данных не может быть в принципе. Не исключено, что чиновники районной администрации тоже воспользовались возможностью накрутить результаты, тем самым от имени народа одобрили свою деятельность. К сожалению, полученные результаты будут использоваться областной администрацией для планирования дальнейшей работы, а раз в Колпашевском районе всё хорошо, то и помощи в решении проблем ждать не стоит.
Сегодня мы предлагаем читателям высказать своё мнение о работе районной администрации на нашем сайте. Вопрос очень простой: «Оцените по пятибалльной системе работу администрации Колпашевского района». Приглашаем всех принять участие в НАШЕМ ОПРОСЕ >>>


Дата публикации: 2015-05-17
Колпашево.NET: Новости: Райский островок. - Дата: 2015-05-17


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net