Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Лучше не будет.

Читатели Колпашево.NET не поддержали выделение Тогура в отдельное поселение. Согласно итогам опроса, проведённого на нашем сайте, 58.65% полагают, что инициатива тогурчан только увеличит численность чиновников, но не принесёт никаких положительных результатов. Лишь 34.62% опрошенных уверены – отделение необходимо и оно положительно скажется на качестве жизни жителей села. Своё безразличие выразили 6.73%. В опросе приняли участие 312 человек.
Несомненно, попытки выделить Тогур в самостоятельное поселение начались не от хорошей жизни. Увы, сельчане наивно полагают, если власть будет находиться ближе, то и работать должна лучше. Колпашевское городское поселение – это совсем небольшое муниципальное образование и нет никакого смысла пытаться его разделить. Вместо этого тогурчанам следует требовать от главы исполнения его должностных обязанностей, а также, принимать активное участие в выборах, чтобы потом не возмущаться бездействию чиновников, которых они не избирали.
Кстати о выборах. В сентябре местным жителям предстоит избрать главу городского поселения. Весьма вероятно, что основным претендентом на этот пост вновь станет Александр Черников. Интересно узнать, как потенциальные избиратели оценят по пятибалльной системе его заслуги на столь ответственном посту.
Дайте оценку работе действующего главы поселения в НАШЕМ ОПРОСЕ >>>


Дата публикации: 2016-04-19
Колпашево.NET: Новости: Лучше не будет. - Дата: 2016-04-19


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net