Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Призрачный рейс.

На этой неделе многие авторитетные СМИ региона со ссылкой на губернатора сообщили о возобновлении в скором времени авиарейсов из Колпашева в областной центр. После заседания попечительского совета регионального отделения Русского географического общества Сергей Жвачкин рассказал журналистам РИА Томск, что запуск новых рейсов находится в стадии оформления: «Сейчас мы уже провели технические рейсы в Новый Васюган и Колпашево, пока всё упирается в документы». По словам главы региона, перевозками будет заниматься авиакомпания «СиЛА», другой альтернативы просто не существует.
Упомянутая губернатором авиакомпания эксплуатирует самолёты АН-28. Воздушное судно пусть и маленькое, но довольно шумное, однако, никто из жителей города не слышал звук двигателей приземляющегося самолёта и не наблюдал его на территории бывшего аэропорта. Усомнившись в словах Сергея Жвачкина, мы решили проверить их достоверность. Представитель авиакомпании «СиЛА» рассказал нашей редакции, что возможность выполнения авиаперевозок обсуждается с региональной властью, но до настоящего времени технические рейсы не осуществлялись и пока даже не планируются.
Не стоит забывать, что весной состоятся очередные выборы, а подобные грандиозные проекты, как нельзя кстати, всплывают именно накануне избирательных кампаний. Авиарейс из Томска в Колпашево может вполне возобновиться в будущем, но это будет совсем не скоро...


Дата публикации: 2017-11-01
Колпашево.NET: Новости: Призрачный рейс. - Дата: 2017-11-01


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net