Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Плановые отключения.

Колпашевцы возмущены постоянными отключениями электроэнергии. В течение года на электронный адрес редакции то и дело поступали сообщения с критикой работы энергоснабжающей организации. Проблема значительно обострилась в зимнее время. У многих жителей частного сектора газовое отопление, современные импортные котлы не способны работать при отсутствии электричества. На сайте городского поселения практически ежедневно сообщается о плановых работах, проводимых Колпашевским РЭС, порой отдельные районы города отключаются от электроснабжения по 3-4 раза в неделю на несколько часов.
Как нам удалось выяснить, термином «плановые работы» электрики зачастую называют отключение должников, а затем, их повторное подключение к сети. Вполне логично, что специалисты не могут работать под напряжением, но и рядовые потребители тоже не должны страдать. Объекты электроснабжения в городе морально и физически устарели, невозможно провести работы в отдельном домовладении, не обесточив район, в котором проживают тысячи горожан, а постоянные аварии дополнительно усугубляют ситуацию. Данный вопрос поднимался на предвыборных встречах Алексея Щукина с населением. Особенно остро проблему обозначили жители микрорайона Лазо и прилегающих улиц. Господин Щукин обещал разобраться в ситуации, но после избрания мэром города, отстранился от поиска решения.
Один из наших читателей связался с Алексеем Мосиным – руководителем Колпашевского РЭС. Выслушав все претензии потребителя, Алексей Николаевич заверил, что весьма частые плановые отключения электроэнергии не прекратятся никогда.


Дата публикации: 2017-12-18
Колпашево.NET: Новости: Плановые отключения. - Дата: 2017-12-18


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net