Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



С юбилеем, любимый город!

2 сентября в Колпашеве состоялись праздничные мероприятия в честь 80-летия города. В 11 часов на тогурском стадионе начался фестиваль традиционной народной культуры, его гостями стали фольклорно-этнографический ансамбль «Пересек» и арт-проект «Васильев вечер». В это же время в центре города были организованы пешие экскурсионные прогулки, участники которых в сопровождении гидов посетили значимые места Колпашева. Не совсем понятна логика организаторов, решивших провести культурные мероприятия одновременно на различных площадках, значительно удалённых друг от друга.
В 14 часов у городского дома культуры состоялось открытие мемориальной доски И.В. Мейерхольд и В.В. Меркурьеву. Автор работы – томский скульптор Всеволод Майоров. В торжественной церемонии принял участие заслуженный артист России, актёр Александринского театра – Семён Сытник.
Одним из самых ярких моментов дня, без всякого сомнения, можно назвать велокарнавал. Десятки участников поразили колпашевцев яркими нарядами и необычным тюнингом двухколёсных транспортных средств. Лучшие из них получили памятные подарки от главы городского поселения.
Праздник завершился выступлением легендарной рок-группы «Цветы» и фейерверком. Трибуны городского стадиона едва вместили всех гостей концерта. На удивление музыкантов, тысячи колпашевцев хором подпевали практически каждую песню... СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ >>>


Дата публикации: 2018-09-04
Колпашево.NET: Новости: С юбилеем, любимый город! - Дата: 2018-09-04


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net