Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Проекты благоустройства.

Местная власть израсходует почти 20 миллионов рублей на благоустройство Колпашева в 2019 году. В рамках реализации федеральных программ продолжатся работы в городском парке, где планируется строительство площадки для спортивных состязаний, установка новых лавочек и малых архитектурных форм, также будут проведены мероприятия по озеленению общественных пространств.
Существенно преобразится сквер у городского дома культуры. Здесь появятся пешеходные дорожки из щебня и плитки, будут установлены красивые фонари и новые скамейки. Главным украшением территории станет декоративная карета.
Первый в нашем городе светомузыкальный фонтан появится на аллее в районе центральной почты. План по благоустройству улицы Белинского также включает в себя вырубку аварийных тополей и укладку тротуарной плитки. Всё это конечно хорошо, но проект не предусматривает какой-либо замены уничтоженным деревьям.
Не исключено, что планы могут быть скорректированы в ходе их реализации, ранее такое наблюдалось уже неоднократно. По информации с портала госзакупок, в настоящее время уже определён подрядчик, который займётся работами на всех объектах – индивидуальный предприниматель Сергей Беззубов.


Дата публикации: 2019-06-20
Колпашево.NET: Новости: Проекты благоустройства. - Дата: 2019-06-20


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net