Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Новогодний сюрприз.

С 1 января 2022 года районная власть планирует повысить стоимость проезда в общественном транспорте. Соответствующее постановление уже подписано и предусматривает предельную цену проезда на городских маршрутах в размере 31 рубля.
Пассажирскими перевозками в Колпашевском районе занимаются две компании под руководством Дениса Лабутина: ООО «Перевозчик» и ООО «Автотранспортник». Автопарк сильно изношен и не отвечает современным требованиям. Несмотря на обещания главы района, устранить проблемы в сфере маршрутного транспорта не получается. Местные жители постоянно жалуются на несоблюдение графика движения и частые поломки автобусов. Весной текущего года ООО «Автотранспортник» приняло стратегическое решение – заменить морально и физически устаревшие «ГАЗели» на автобусы марки «ПАЗ» в аналогичном состоянии. Часть из них предоставлена в аренду администрацией района за символическую сумму – 1100 рублей в месяц. Ещё несколько старых автобусов приобретено в Томске, что спасло их от сдачи в металлолом.
Стабильный рост стоимости ГСМ и общий уровень инфляции в стране, безусловно, являются обоснованными причинами для повышения стоимости проезда, но очень хотелось бы, чтобы перевозчики и районная власть задумались о качестве оказываемых услуг. В настоящий момент вся так называемая реформа общественного транспорта в Колпашеве сводится к замене одного автохлама на другой…


Дата публикации: 2021-12-29
Колпашево.NET: Новости: Новогодний сюрприз. - Дата: 2021-12-29


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net