Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Школьница – убийца.

14-летняя ученица школы №7 подозревается в жестоком убийстве пенсионерки, тело которой было найдено 3 августа в собственной квартире. В ходе допроса она призналась в совершении преступления, пояснив, что вечером зашла в гости к соседке и между ними возникла ссора, результатом которой стало убийство. На теле 85-летней женщины криминалисты насчитали более сотни ножевых ранений.
Ранее школьница уже совершала правонарушения и состояла на учёте в отделе по делам несовершеннолетних, сотрудники которого в очередной раз с поражающей халатностью отнеслись к своим должностным обязанностям по контролю за малолетними преступниками. Никакого внимания проблемному ребёнку не оказывалось и со стороны органов опеки. Семья считалась благополучной – родители медики, а правонарушения девочки, похоже, банально списывались на переходный возраст. Колпашевский городской суд принял решение на время следствия взять подозреваемую под стражу.
Напомним, за последнее время это не первый случай, когда подростки, состоящие на учёте, совершают тяжкие преступления. Зимой 2014 года аналогичное убийство произошло в одном из домов по улице Кольцова: 16-летняя девушка забила до смерти мужчину.


Дата публикации: 2015-08-10
Колпашево.NET: Новости: Школьница – убийца. - Дата: 2015-08-10


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net