Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Никто не виноват?

В это сложно поверить, но некоторые дорожно-транспортные происшествия в Колпашевском районе официально не фиксируются и не расследуются даже после многократных обращений их участников в местное отделение ГАИ. Случай, о котором мы Вам сегодня расскажем, произошёл 29 декабря 2015 года, но до сих пор он никак официально не зарегистрирован.
В тот злополучный день 11-летний ученик тогурской школы, не посмотрев по сторонам, попытался перебежать проезжую часть дороги по ул. Лермонтова, в результате чего попал под колёса машины. К счастью, ребёнок отделался лишь испугом. Однако женщина, управляющая автомобилем, которая, кстати, работает учителем начальных классов в школе №4, вместо оказания помощи ребёнку, начала в грубой форме высказывать своё возмущение, а потом и вовсе покинула место происшествия.
Мать пострадавшего школьника узнала о случившемся не от своего сына, он побоялся рассказать о происшествии, а от старшеклассников тогурской СОШ, после чего обратилась в ГИБДД. По её словам, на обращение отреагировал инспектор Андрей Съедин, который попытался «замять дело», пояснив, что ребёнок не травмирован, а на автомобиле отсутствуют повреждения, значит и ДТП не было…
Так кто же виноват? Безусловно, основная вина лежит на ребёнке, который решил перебежать дорогу, не убедившись в безопасности. Только вот и поступок женщины, управляющей автомобилем, является нарушением. Она покинула место ДТП и не убедилась в отсутствии травм у школьника, к тому же, у ребёнка вполне могло быть шоковое состояние. Сотрудники ГИБДД показали себя не в лучшем свете. При отсутствии травм у мальчика и повреждений автомобиля, они сделали вид, что и не было никакого происшествия.


Дата публикации: 2016-01-26
Колпашево.NET: Новости: Никто не виноват? - Дата: 2016-01-26


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net