Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Славно потрудились.

Главы поселений и муниципальные депутаты отчитались о доходах и имуществе за 2016 год. Информация об этом опубликована на официальных сайтах органов местного самоуправления. В этот раз среди народных избранников не нашлось желающих нарушить требования Федерального законодательства, скрыв от населения свои доходы.
За минувший год глава Колпашевского района заработал чуть более 1,9 млн. рублей. В семье Андрея Медных имеются: автомобиль Lexus RX 350, трактор Т-25, две квартиры, частный дом, гараж и несколько земельных участков. Мэр города Алексей Щукин задекларировал доход в размере 1,26 млн. рублей. Также в его собственности указаны: мотоцикл ИЖ Юпитер-5, внедорожник Nissan X-Trail, снегоход STELS Viking, моторная лодка, автомобильный прицеп и 2 квартиры.
Благодаря открытым данным стало известно во сколько бюджету обходится содержание бывшего председателя районной думы З.В. Былиной, которая со скандалом заняла специально созданную для неё должность - специалиста по работе с муниципальными образованиями. Зарплата у Зои Васильевны оказалась вполне адекватная – около 60 тысяч рублей в месяц. Вопрос лишь в том, нужен ли вообще в структуре администрации данный специалист, без которого ранее прекрасно обходились?
Вопреки расхожему мнению, среди муниципальных депутатов есть весьма небогатые люди. У некоторых из них заработная плата колеблется на уровне прожиточного минимума. Например, среднемесячный доход Натальи Леонидовой за последние 2 года не превышает 15 тысяч рублей. Судя по всему, Наталья Ивановна научилась грамотно пользоваться столь скромными финансами и вполне может поделиться секретом успеха, ведь в её собственности есть три автомобиля, один из которых она приобрела за последние 12 месяцев. Оставшейся суммы вполне хватает ей и несовершеннолетнему ребёнку для нормальной жизни...


Дата публикации: 2017-05-04
Колпашево.NET: Новости: Славно потрудились. - Дата: 2017-05-04


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net