Колпашево
Достопримечательности Полезные ссылки Связь с редакцией сайта Заказать рекламу Требуются журналисты! Карты О проекте



Навигация

Главная страница
О городе
Архив новостей
Фоторепортажи
Фотогалерея
Особое мнение
Наш опрос
Телефоны
Транспорт
Предприятия
Видео
Город абсурда
Коллаж
Ночь...
Гороскоп
Анекдоты

Курсы валют

   

Архив новостей



Безнадёга...

В минувшее воскресенье в Колпашеве состоялись торжественные мероприятия в честь дня города. Без всякого преувеличения можно сказать, что праздник не удался. Организаторы решили провести его в один из самых холодных и дождливых дней сентября, а ведь прогноз погоды был известен за несколько недель до планируемой даты. Под хмурым осенним небом и проливным дождём среди пустынной площади можно было наблюдать лишь недоумевающих продавцов торговых палаток, которые неловко двигались под бодрую музыку, пытаясь согреться.
И если взрослые жители города, подумав головой, решили остаться дома, то юных колпашевцев в добровольно-принудительном порядке согнали на стадион, где устроили им «спортивные мероприятия» перед абсолютно пустыми трибунами. Лица многих детей выражали откровенное отчаяние и боль… Не было ни единого намёка на праздничное настроение.
Осознав всю глупость сложившейся ситуации, во второй половине дня организаторы решили перенести концертную программу в дом культуры, но и там творческие коллективы из Томской и Новосибирской областей вынуждены были выступать перед полупустым залом…
Праздник было сложно испортить, но у местной власти это прекрасно получилось. Напомним, что в прошлом году было принято решение о переносе дня города с декабря на сентябрь, тогда мероприятия были действительно организованы на очень высоком уровне. Сейчас же логика организаторов осталась непонятной, никто не мешал им перенести праздник на другой день, чтобы он стал действительно массовым.


Дата публикации: 2019-09-21
Колпашево.NET: Новости: Безнадёга... - Дата: 2019-09-21


   



Погода

Источник данных о погоде: Колпашево погода по часам сегодня


Счётчики

Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования


Расскажите друзьям:


Социальные сети

Новости в Twitter

При использовании материалов, ссылка на Kolpashevo.NET обязательна.

www.kolpashevo.net